Фасадная система для кассетных сэндвич панелей

Конечная отделка фасада - один из самых важных завершающих этапов любого строительства. Качественная теплоизоляция и облицовка обязательно должна отвечать целому ряду базовых требований - она должна быть эффективной, надежной и долговечной, именно система теплоизоляции призвана защитить здание от воздействия климатических факторов. Мы предлагаем использовать в строительстве и реконструкции зданий нашу фасадную систему – кассетную сэндвич панель с односторонней облицовкой.

Наша технология с использованием кассетных сэндвич панелей, является высокоэффективным методом защиты зданий от внешних воздействий. Внешний слой в системе выполнен из высококачественной фасадной стеновой панели, в качестве которой может выступать недорогой профлист или металлический сайдинг, или более практичный и симпатичный финский фасадный лист.

Стоимость такой фасадной системы значительно ниже аналогичных систем, т.к. кассетный профиль сам по себе является самонесущей конструкцией, поэтому для монтажа фасада не требуется крепежная система. Благодаря качественному внешнему и теплому внутреннему слою, наша система отлично подходит для российского климата, надежно защищая здание от осадков и суровых морозов.

Кассетные сэндвич-панели предназначены для монтажа на любые каркасы, как при строительстве новых, так и в реконструкции старых зданий. Длина пролетов зависит от ветровой или снеговой нагрузки, и варьируется от 3 (для кровли) до 6м (для стен).

Плюсы фасадной системы в кассетных сэндвич панелях

  • значительное уменьшение стоимости фасада;
  • значительное уменьшение сроков монтажа, т.к. не требуется крепежная система;
  • фасад является вентилируемым, что продлевает срок его эксплуатации;
  • возможность использования любой фасадной системы;
  • улучшается внешний вид фасада.

Напишите нам

Как с вами связаться *

телефон / эл. почта

Прикрепить чертеж *

rar, zip, jpg, png (не более 5 Мб)

Ваш вопрос *

задайте ваш вопрос

* – нажимая кнопку "отправить", Вы соглашаетесь с условиями cоглашения об обработке персональных данных