Кассетные сэндвич панели для строительства животноводческих комплексов, свинокомплексов и коровников

Министерство сельского хозяйства во главе с Еленой Скрынник объявило о запуске пилотного проекта «семейная ферма» в рамках национального проекта по развитию сельского хозяйства. В рамках этого проекта планируется строительство свинокомплексов, коровников и животноводческих комплексов в 5 регионах страны: Липецкой, Белгородской, Ленинградской, Тамбовской области в республике Мордовия.

Основная ставка делается на молодежь. Не секрет, что нынешнее положение деревни плачевное. Кругом беспробудное пьянство, работать негде, а там где есть работа – платят маленькую заработную плату. Создаются животноводческие комплексы для того, что бы удержать людей в деревне и создать рабочие места, сделать жизнь в селах и деревнях для людей привлекательнее.

Финансировать строительство коровников будет Россельхозбанк, а оборудование будет выдаваться в лизинг через Росагролизинг. Условия кредитования Елена Скрынник не назвала, но предположительно, стоимость подобного проекта составляет 240 млн. рублей. Предполагается создать единый комплекс из 8-10 семейных ферм для производства, переработки и поставки молочных продуктов в розничную сеть.

Для строительства животноводческих комплексов, в условиях финансово-экономического кризиса, требуются недорогие строительные материалы. В качестве самого оптимального с точки зрения цена/качество материала для строительства ферм, коровников, свинокомплексов наше предприятие предлагает использовать кассетные сэндвич панели.

Они идеально подходят для возведения теплых животноводческих комплексов, т.к. структура стены и кровли из сэндвич панелей поэлементной сборки полностью герметична, не подвержена влиянию агрессивной среды, легко монтируется и, самое главное, стоит на порядок дешевле аналогичных строительных материалов.

Напишите нам

Как с вами связаться *

телефон / эл. почта

Прикрепить чертеж *

rar, zip, jpg, png (не более 5 Мб)

Ваш вопрос *

задайте ваш вопрос

* – нажимая кнопку "отправить", Вы соглашаетесь с условиями cоглашения об обработке персональных данных